18.01.2018, 12:45
Ульяновские курсанты получили 20 минут на Первом канале

Пародийный клип первокурсников УИГА обсудили в программе «Время покажет» на Первом канале.

Артем Шейнин и Екатерина Стриженова показали ролик не целиком, но продемонстрировали и похожий клип британских военных, который, вероятно, и послужил для юных курсантов источником вдохновения, и оригинальное видео Бенни Бенасси, которое, к слову, тоже довольно провокационно. Было отмечено, что после их появления подобного хайпа ни в Великобритании, ни в Италии не возникло, а отчислять ребят из училища все же не стоит.

В обсуждении приняли участие федеральные эксперты, в числе которых оказались депутат Госдумы Андрей Свинцов, летчик первого класса Андрей Литвинов, журналист Михаил Шахназаров, политолог Дмитрий Некрасов.

Вероятно, судьба курсантов решится уже завтра, их хайп стал уже челленджем, а в Ульяновском государственном институте гражданской авиации имени Бугаева идет проверки Росавиации, Минтранса и транспортной прокуратуры.

Главные темы
Футбольный сезон в «Пятёрочке»: как ульяновцам выиграть 5 миллионов рублей и помочь детям
Черемуховые холода позади: после гроз и ливней в Ульяновск придет 30-градусная жара
Пожизненного Бегемота этапировали в Ульяновск: готовят к допросу по делу об убийстве
Туапсе — в бан, Абхазия — в топ: «мазутное» ЧП перекроило отпускные планы ульяновцев
Миллионы на «Подсолнух»: ремонт бывшего детского стационара превращается в судебные дрязги