05.04.2010, 09:20
Петров покинул пост министра здравоохранения

Министр здравоохранения Ульяновской области ВЛАДИМИР ПЕТРОВ покинул свой пост. Об этом «Ульяновск online» сообщил источник, близкий к правительству региона. В пресс-службе областного минздрава пока подтверждают лишь то, что с понедельника он находится в отпуске.

Напомним, что на последнем аппаратном совещании губернатор области СЕРГЕЙ МОРОЗОВ назначил Петрова одним из кураторов города Димитровграда. Возможно, уже бывший министр здравоохранения региона займет место в системе Федерального медико-биологического агентства и займется работой Центра ядерной медицины, который появится в Димитровграде.

Отметим, что на посту министра Владимир Петров пробыл недолго — он приступил к обязанностям 3 августа прошлого года. Основные задачи, которые ставились перед ним тогда — реализация новых направлений проекта «Здоровье», работа по созданию Регионального сосудистого центра и первичных отделений, а также повышение квалификации и сертификация медперсонала.

Текст и фото: Юлия Липатова

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию