01.12.2017, 13:53
ВИП-выходные: Мартынова отмечает день рождения, Дворецкова рассказала о новом блоге, а Малхасян дерется с девушками

Сегодня пятница, а значит впереди два дня отдыха. Куда пойти и что делать? Читайте у нас.

Сделайте свой первый зимний день особенным! Уже сегодня, 1 декабря, кафе «Причал» приглашает всех желающих попробовать новое меню! Вкусное вино предложит профессиональный кавист, новый бренд-шеф заведения Алексей Исаев расскажет о концепции меню, а главный технолог компании «УльяновскХлебпром» представит хлебобулочные новинки! Любителям хлеба и зрелищ быть обязательно! Начало в 18.00, вход – 500 рублей.

Не успел Ульяновск отойти от одного фэшнсобытия, как уже наметилось новое! Сегодня в 18.00 для всех модников Ульяновска свои двери распахнет ЦУМ. Здесь начинаются «Рождественские сезоны», которые подарят массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников: рождественский показ, выставка-продажа подарков и еще много всего интересного! Не пропустите!

2 и 3 декабря любителей иностранного кино приглашают кинотеатр «Люмьер» и креативное пространство «Квартал». В рамках фестиваля итальянского кино покажут современные фильмы, в которых одним из главных героев выступит еда: «Уроки шоколада», «Рождественский ужин», «Праздничный обед жарки летом». В общем, итальянский рай для гурманов!

В Ульяновском театре кукол 2 и 3 декабря пройдет премьера музыкального спектакля «Петя и волк» на музыку Сергея Прокофьева. Спектакль прекрасно подойдет для приятного семейного отдыха.

3 декабря в 17.00 джаз-ансамбль «Академик Бэнд» выступит на одной сцене вместе с приглашенной певицей, участницей телевизионных проектов «Голос» и второго сезона проекта «Главная сцена» Иделией Мухаметзяновой в Мюзик-холле Ленинского мемориала.

Вы еще не определились? Тогда предлагаем узнать, чем займутся известные ульяновцы!

Сегодня день рождения отмечает заместитель губернатора Ульяновской области, начальник управления информационной политики Наталья Мартынова (с чем, собственно, наш портал от всей души поздравляет Наталью Николаевну). Мы знаем, какой самый неожиданный подарок она получила сегодня.

- С утра меня порадовали коллеги. Прихожу на работу, а весь кабинет в шариках, на них пожелания. Это было очень здорово! Спасибо моим любимым коллегам! В эти выходные со всей своей семьей – с бабушками, дедушками и детьми отправлюсь в Москву к родственникам и друзьям. Туда же из Санкт-Петербурга приедет мой муж и все вместе мы отметим мой день рождения! Москва – для нас самый оптимальный вариант места встречи, потому что все работают в разных уголках страны. Честно говоря, чем конкретно будем заниматься – не знаю. Мне готовят сюрприз! Так что, для меня это тоже станет неожиданностью!

Основатель зала единоборств MALKHASYAN TEAM, вице-чемпион кубка мира по кикбоксингу Хачатур Малхасян проведет выходные в спаррингах. Сначала... с моделью, а потом со своей девушкой. Ну и кто кого?

- Выходные у меня, как и будние дни – очень насыщенные! Тренировки в зале, обязательно схожу в бассейн, а еще у меня по плану съемка нового мотивационного ролика для MALKHASYAN TEAM, который можно будет посмотреть у меня в социальных сетях. Вечером встречусь со своей девушкой. Правда она у меня очень капризная и если откажется пойти со мной гулять ее тоже ждёт спарринг в зале (надеюсь, все понимают, что это шутка)!

Алла Дворецкова - визажист и видеоблоггер рассказала, как сделать вечер романтичным.

- Выходные будут очень интересными. Субботнее утро начнется с макияжей для моих любимых невест. Обязательно проведу время с семьей – развлекательная программа с детишками и классический вечер романтики с любимым. Добавить в свою жизнь романтики очень просто – время, проведенное вместе под спокойную музыку, ужин при свечах дома или в уютном заведении. Банально, но это работает! Ну, конечно, буду снимать новое предновогоднее видео для своего канала на ютубе на тему моих открытий и фаворитов, которые появились в 2017 году. Тем, кто не знает, что дарить на Новый год – обязательно к просмотру!

Елена Домашевская в выходные совмещает приятное с полезным и, как показывает практика, это не так сложно, если дело, которым занимаешься приносит удовольствие!

- Выходные для меня это не просто время для отдыха и общения с близкими людьми, всегда стараюсь успеть как можно больше. Ничего не делать - это не для меня, привыкла к насыщенному графику. Например, сегодня утро в ТРЦ АКВАМОЛЛ началось с посещения полномочного представителя Президента в ПФО Михаила Бабича, а вечер завершится эксклюзивным мероприятием в ЦУМе, модным показом «Рождественские сезоны».

Завтра планирую небольшой отдых с утра, посвятить время себе. Сейчас обучаюсь дистанционно в школе netology.ru, осваиваю технологии интернет-продвижения. Вечером пройдет первое занятие в Клубе английского языка для девушек LADIES FIRST - это мой новый творческий проект.

Обязательно на выходных планирую посещение спортивного клуба. Как только выпадет снег, хочу возобновить обучение катанию на сноуборде - в прошлом году загорелась научиться - это такой драйв!

Провести время с любимыми и близкими - один из приоритетов, в будние дни, к сожалению, не всегда получается. Одна из моих слабостей - люблю понежиться в постели по утрам, поэтому по выходным разрешаю себе поваляться подольше, помечтать. Очень люблю мечтать - формировать мыслеобразы того, чего хочу от жизни. Ты формируешь намерение, а потом уже делаешь конкретные шаги к этому. И все сбывается!

Желаю всем читателям портала отличных выходных. Мечтайте смело, и пусть все ваши мечты сбываются!

Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике Игорь Тихонов устал от насыщенных будней, поэтому выходные решил провести дома.

- Самое важное мероприятие в эти выходные пройдет завтра в обновленном «Современнике» - XXVIII Конференция Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Сегодня партия «Единая Россия» отмечает свое 16-летие, а завтра на конференции одним из вопрос для обсуждения станут планы на 2018 год. Все остальное свободное время проведу со своей семьей!

Настасья Андреева.

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»