23.11.2017, 11:06
Отравлением угарным газом трех детей в Мелекесском районе заинтересовалась прокуратура

Как мы уже сообщали, вчера в Мелекесском районе бытовым газом отравилась семья с тремя детьми. Прокуратура начала проверку по этому факту.

Напомним, в детскую больницу из многоквартирного дома по улице Советской в селе Александровка попали три девочки полутора, 2-х и 4-х лет, с симптомами отравления. В связи с этим прокуратура района проверяет деятельность должностных лиц специализированной организации по обслуживанию внутридомового газового оборудования, а также – контролирующих эту деятельность органов. Следственный комитет тоже начал проверку.

- Опрашиваются соседи пострадавших, а также должностные лица управляющей компании, на обслуживании которой находится многоквартирный дом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщают в следкоме.

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Мельниченко получил высокую награду от Владимира Путина
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Кравченко, Крынин, Матвеев: названы имена лучших предпринимателей Ульяновска
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово