10.11.2017, 10:43
В Ульяновске может прятаться холостой долларовый миллионер

В разных городах России сейчас идут съемки второго сезона шоу «Секретный миллионер - проекта телеканала «Пятница!», где самые богатые люди страны делятся своим состоянием с теми, кто в этом нуждается.

Новыми героями благотворительного реалити стали богатейшие бизнесмены и долларовые миллионеры. Они готовы увеличить сумму в 30 миллионов рублей, потраченную их предшественниками в прошлом сезоне, и пожертвовать на благие дела еще больше. Каждый из участников шоу согласился на несколько дней отказаться от привычной жизни, чтобы освоить навыки выживания в суровых реалиях чужого города, и главное – найти тех, чьи жизни они изменят навсегда. На этот раз среди «секретных миллионеров» оказалось немало холостяков. Герои не исключают, что именно во время съемок смогут обрести личное счастье и встретить настоящую любовь среди простых девушек.

Список городов и фамилии мультимиллионеров держатся в секрете. Возможно, богатые холостяки скрываются в Ульяновске. Первый выпуск второго сезона реалити-шоу «Секретный миллионер» выйдет в эфир канала «Пятница!» уже в понедельник, 13 ноября, в 21:00.

Фото: Телекомпания «Пятница»

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры