26.10.2017, 15:17
Караулова стала главврачом Ульяновского областного центра медпрофилактики

В эти минуты в столице губернии идет заседание Совета главных врачей Ульяновской области, на котором будет официально представлена в должности новый руководитель Ульяновского областного центра медицинской профилактики. Назначение получила бывший главврач Ульяновской областной клинической больницы Валентина Караулова.

В середине октября Валентина Караулова ушла с поста главврача областной больницы по собственному желанию. С чем связан ее уход, так и не рассказала. Вчера, 25 октября, министр здравоохранения Ульяновской области Рашид Абдуллов подписал приказ о назначении Валентины Карауловой на пост руководителя Ульяновского областного Центра медицинской профилактики, рассказали в пресс-службе регионального Минздрава.

К своим обязанностям Караулова приступит согласно штатному расписанию, то есть, уже на этой неделе. Предыдущий главный врач Центра медпрофилактики Павел Смирнов переходит к Валентине Герасимовне в подчиненные. Он будет ее заместителем.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию