11.10.2017, 14:23
Прокурор Петров уволен. Следком возбудил дело за педофилию

Наш портал уже сообщал, что районный прокурор Виктор Петров стал фигурантом сексуального скандала с участием 13-летней школьницы, однако, официального подтверждения информации не было. Теперь же официальное подтверждение пришло и от областной прокуратуры, и от регионального следкома.

- Прокуратура Ульяновской области согласилась с законностью возбуждения уголовного дела в отношении бывшего прокурора Ульяновского района, - сообщают в ведомстве и добавляют, что «данное лицо (то есть Петров) из органов прокуратуры уволено».

Следком возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 134 УК РФ (покушение на половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Сейчас оно расследуется, выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Главные темы
Волгу закрыли, лето отменили? Топ мест в Ульяновске, где можно легально искупаться и сделать крутые фото
«Интересы ульяновцев выше партийных разногласий». Марина Ким — о ЖКХ, «варягах» и «Мамином ОКВЭДе»
«Я не лидер, а участник»: «Вырыпаевский» Махмудов признал вину частично
Звездовоз Меерсон в Ульяновске раскрыл тайны Киркорова, Пугачевой и Хлебниковой
Психоделика в галерее, пляжный вайб на Волге и оживший Айвазовский: как провести выходные в Ульяновске