30.08.2017, 16:21
В Ульяновске начинается субботник «Зеленая Россия», который будет идти два месяца

Ульяновская область присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». Акция стартует 2 сентября в 10 часов утра на берегу озера Лаишевское, которое расположено около села Лаишевка в Ленинском районе города, а продлится до 30 октября.

Всероссийский субботник «Зеленая Россия» будет проходить на территории всех муниципальных образований региона. В акции примут участие жители районов, представители предприятий, городских и сельских администраций, а также организаций, которые готовы посодействовать обеспечению экологической безопасности, в том числе МЧС и УМВД.

Субботник 2 сентября пройдет в виде командной игры. Победителей определят по весу собранного мусора. Возможность принять участие в акции и внести свой вклад в сохранение и приумножение природного богатства есть у всех желающих. С графиком проведения субботников можно ознакомиться по ссылке https://ulgov.ru/page/index/permlink/id/15072

Главные темы
«На блондинок буквально налетают»: ульяновская балерина Елена Кучук устроила фурор в Китае
Катались по Свияге и гуляли на Венце: как отдыхала симбирская молодежь сто лет назад
Дошли до лимитов: «Татнефть» ограничила продажу топлива в Ульяновске
Парфенов – на мотоцикле, Болдакин – с селфи: в Ульяновске начали отмечать День России
Дело хоккейной «Волги»: Марат Шакуров признал вину в суде