28.07.2017, 13:00
Вчера ночью житель Ишеевки ограбил пьяную женщину

Вчера, 27 июля, в дежурную часть МО МВД России «Ульяновский» поступило сообщение от 46-летней жительницы поселка Ишеевка о том, что ее ограбили.

Потерпевшая поздно вечером возвращалась домой от знакомых. Она была сильно пьяна и решила вызвать такси. Женщина достала мобильный телефон из сумки и попросила мужчину, стоявшего на остановке, помочь ей набрать номер. Не дождавшись такси, она направилась домой пешком. Пройдя небольшое расстояние, к потерпевшей подбежал тот самый мужчина с остановки, выхватил у нее сумку, где находился телефон и кошелек с деньгами, и скрылся с места преступления. Полицейские задержали 30-летнего неработающего местного жителя, который сознался в содеянном. Полицейские изъяли у него телефон, а деньги мужчина уже успел потратить. Сейчас по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО