29.03.2017, 13:23
Сын губернатора Морозова сравнил Кошаева с ковбоем

Сегодня в своем Твиттере сын губернатора Ульяновской области Сергея Морозова - Евгений - прокомментировал новость 73online.ru о задолженности бюджета города Димитровграда перед местными предпринимателями.

Напомним, глава Димитровграда Алексей Кошаев заявил, что с 2015 года общий долг муниципалитета перед бизнесом составил 85 млн рублей. Здесь же было отмечено, что прокурор Игорь Силантьев неоднократно выписывались предписания о погашении долгов на имя главы администрации Вячеслава Гнутова, которые не выполнялись.

Как озвучил Кошаев, общий долг муниципалитета перед бизнесом составляет около 85 млн рублей.

Сын губернатора Евгений Морозов публично прокомментировал эту ситуацию в своих социальных сетях, многозначительно "запикав" матное слово многоточием, и сравнил Кошаева с ковбоем. По сути, Морозов-младший обвинил главу Димитровграда в попустительстве:

- А Кошаев, типа, не при делах? Дела шерифа ковбоя не ...? Он же депутат гордумы, и был зам главы Дд, куда смотрел все это время?

Главные темы
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев
Светящийся корабль и каток под Луной: Болдакин украсил Ульяновск к Новому году
Гвоздев рекомендует: сказки Андерсена, Библия и историческая «Елизавета»