15.03.2017, 15:18
Вместе с гостями от жителя Сенгилея «ушли» два телефона и модем

В понедельник, 13 марта, в полицию поступило сообщение от 25-летнего жителя города Сенгилея о краже личного имущества.

Предварительно установлено, что в гости к хозяину дома пришли знакомые. После длительного застолья со спиртным гости разошлись, а хозяин обнаружил пропажу двух сотовых телефонов и интернет-модема. По подозрению в краже задержали ранее судимого 25-летнего местного жителя, который сознался в содеянном. Сейчас проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные темы
Что с бензином? Мы объехали основные заправки
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона