23.08.2016, 09:51
Ульяновец уехал на дачу и пропал

Ульяновская полиция разыскивает без вести пропавшего Ермошкина Геннадия Александровича, который 1 августа выехал на дачу и до сих пор не вернулся.

Известно, что мужчине 31 августа должно исполниться 69 лет, он уроженец села Тетюшское Ульяновской области, житель Засвияжского района города. По сообщению полиции, он на автомашине «Лада Калина", госномер Е455 ЕХ 73 регион, выехал из дома на дачу в селе Елизаветино и пропал. Автомашина была обнаружена в этот же день в селе Тетюшское.

Приметы пропавшего: рост 182 см, среднего телосложения, волосы седые короткие, глаза карие, нос прямой, губы тонкие. Особые приметы: большинство зубов отсутствует.

Одежда: безрукавка защитного цвета на замке с карманами, майка, брюки спортивные синего цвета с тремя белыми лампасами, туфли черного цвета, носки черные х/б, трусы темного цвета.

Контактные телефоны: 8 (8422) 678721, 8(84254) 21380.

фото: УМВД России по Ульяновской области

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Мельниченко получил высокую награду от Владимира Путина
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Кравченко, Крынин, Матвеев: названы имена лучших предпринимателей Ульяновска
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово