01.08.2016, 11:18
Зарегистрировались без скандала. Семь человек получили статус кандидата в губернаторы

За кресло губернатора Ульяновской области в сентябре поборются 7 человек. По крайней мере, именно такое количество кандидатов допущены до выборов главы региона, которые состоятся в сентябре 2016 года.

На днях избирком закончил проверку подписей муниципальных депутатов и документов, которые кандидаты сдали в комиссию. Никаких проблем с подписными листами ни у одного из выдвиженцев не обнаружено, заявили в облизбиркоме. На данный момент все 7 человек зарегистрированы в качестве кандидатов в губернаторы Ульянвоской области.

Это Олег Горячев (партия «Яблоко), Михаил Сурайкин («Коммунисты России»), Сергей Морозов («Единая Россия»), Сергей Маринин (ЛДПР), Лев Левитас («Зеленые»), Алексей Куринный (КПРФ) и Олег Калмыков («Справедливая Россия»).

Сергей Морозов получает удостоверение кандидата в губернаторы

Лев Левитас

Олег Горячев

Олег Калмыков

Алексей Куринный

Алена Иванова

фото: Областная избирательная комиссия Ульяновской области

Главные темы
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев
Светящийся корабль и каток под Луной: Болдакин украсил Ульяновск к Новому году
Гвоздев рекомендует: сказки Андерсена, Библия и историческая «Елизавета»