09.06.2016, 14:22
Ульяновец обокрал дом пенсионера, воспользовавшись незапертой дверью

7 июня в полицию обратился 63-летний житель частного дома по ул. Лесной в Заволжском районе Ульяновска. Мужчина рассказал о краже ценных вещей с территории его жилища, сообщает УМВД России по Ульяновской области.

Около 18 вечера к пенсионеру зашел сосед, который рассказал, что видел, как несколько минут назад со двора быстрым шагом выходил подозрительный мужчина. При этом дверь в дом была не заперта. Мужчина бросился проверять свое имущество и обнаружил пропажу портмоне с документами, банковскими картами и 1,5 тыс рублей.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого в краже, которым оказался 29-летний местный житель, неоднократно судимый ранее. Он рассказал, что увидел открытую дверь в дом, зашел и украл ценные вещи.

Часть похищенного удалось изъять. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту кражи совершенной с незаконным проникновением в жилище

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи