24.03.2016, 14:06
Клюшка в помощь. Третьяк заявил о желании идти в Госдуму от Ульяновской области

Трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк заявил агентству "Р-Спорт", что в сентябре планирует в четвертый раз принять участие в выборах в Государственную думу. По словам Третьяка, будучи депутатом ГД, он многое сделал для развития спортивного потенциала региона. Также Третьяк заявил, что до этого момента область была «одной из самых отсталых по спортивной инфраструктуре».

Напомним: Владислав Третьяк является депутатом Государственной думы VI созыва от "Единой России". В ГД он прошел по партийным спискам и представляет там Ульяновскую область.

«Планирую принять участие в выборах в Государственную думу VII созыва. У меня очень хорошие отношения с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. У нас большая программа по развитию хоккея, по развитию спорта в регионе. И уже сделано очень многое, если еще пять лет назад Ульяновская область была одной из самых отсталых по спортивной инфраструктуре, то сегодня вышла на высокий уровень. Хотелось бы продолжить эту работу, да и в принципе статус депутата сильно помогает в работе по популяризации хоккея», - сказал Третьяк.

Алена Иванова

Фото: ulgov

Главные темы
Готовим кузов: ульяновцы раскрыли места, где можно собрать ведра лисичек и груздей
«Идеальная грязь», Rust и «бабушкины тяги»: ульяновские айтишники три дня тонули в ливнях и позитиве на ULCAMP
Красавица-гимнастка откровенно рассказала о секретах блога, сплетнях в зале и красивых «нарциссах»
Финансы пойдут в рост! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Четыре подворья, казанские кренделя и огненное шоу. Ульяновск объединил «Сердца Поволжья»