18.01.2010, 14:50
КЭС-БАСКЕТ открывает 2 этап чемпионата Межрегиональной школьной баскетбольной лиги

Соревнования в дивизионах 2 этапа чемпионата межрегиональной школьной баскетбольной лиги 2009 — 2010 г. г. пройдут с 18 января по 20 февраля 2010 г. Они определят участников регионального финала, который состоится в конце февраля в Ульяновске. Ежедневно с 15.00 до 18.00 игры дивизиона «Ульяновск» будут проходить в УСК «Новое поколение». 24 января сразу после финального матча юношей пройдет церемония награждения, где команды, занявшие 1,2,3 места, получат от организаторов в подарок комплекты профессиональной баскетбольной формы. Напомним, что в первом этапе чемпионат приняли участие 370 команд школьников 24 муниципальных образований Ульяновской области.

Главные темы
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ