16.12.2015, 12:02
В Ульяновске мужчина выплатит водителю маршрутного такси 250 тыс рублей

Ленинский районный суд Ульяновска признал Владимира Хуторного виновным по ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Его приговорили к 1 году ограничения свободы и обязали выплатить потерпевшему 250 тыс рублей.

Инцидент случился 12 мая этого года, когда 59-летний Хуторной ехал за рулем «семерки» по второстепенной дороге ул. Симбирской, нарушил правила дорожного движения и врезался в маршрутное такси. В транспорте находились 2 женщины и маленький ребенок.

«В результате ДТП машина ГАЗ 322132 опрокинулась, и ее водителю были причинены множественные телесные повреждения. Вследствие этого он вынужден был длительное время провести в учреждении здравоохранения», - сообщает облпрокуратура.

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Мельниченко получил высокую награду от Владимира Путина
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Кравченко, Крынин, Матвеев: названы имена лучших предпринимателей Ульяновска
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово