26.11.2015, 15:57
В Назайкино местный житель похитил 600 кг черного металла

Жительница села Назайкино написала в полицию заявление о краже 600 кг черного металла, который она собралась сдать в пункт приема. Общая сумма причиненного ей ущерба составила 2,5 тыс рублей, сообщает УМВД России по Ульяновской области.

Вскоре полицейского задержали 40-летнего местного жителя, подозреваемого в краже. Мужчина сознался в краже. Оказалось, что он уже стад похищенное в пункт приема лома.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дело. Похищенное изъято и возвращено владелице.

Главные темы
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ