05.11.2015, 15:42
В Димитровграде таксист похитил у клиента телефон и 6,5 тыс рублей с карты

В городе Димитровграде в полицию обратился 20-летний парень. Он рассказал, что неизвестные похитили с его банковской карты 6,5 тыс рублей, сообщает УМВД России по Ульяновской области.

Молодой человек во время отдыха с друзьями обнаружил, что потерял сотовый телефон. Судя по всему, именно с помощью мобильника были похищены деньги. Вскоре подозреваемого в краже вычислили. Им оказался 20-летний таксист, который подвозил потерпевшего. Парень расплатился за проезд через мобильный банк, а злоумышленник вытащил у него телефон и перечислил себе еще 6,5 тыс рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные темы
Побег к медведям и дымовуха в урне: Опенышева, Чепухин и Бударин вспомнили свои безумные выпускные
Включаем холодный разум. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Бомбоубежища по расписанию»: МФЦ опубликовал карту укрытий в Ульяновске
Из суда на сцену: роскошная брюнетка променяла юриспруденцию на бодибилдинг и моду
Смерчи, кометы и пекло: как июнь испытывал на прочность Симбирск–Ульяновск