18.12.2009, 13:42
Двух убийц отправят в колонию на 12,5 и 13 лет

Областной суд вынес приговор в отношении двух молодых людей, которые убили знакомую девушку, отказавшуюся вступить с ними в половую связь.
Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Ульяновской области, Вячеслав Шахов и Сергей Антипов отправятся в колонию на 12,5 и 13 лет соответственно.
Установлено, что в мае 2004 года трое молодых людей распивали спиртные напитки в одном из домов по пр. Гая в Железнодорожном районе Ульяновска.
Позже к уже опьяневшей компании присоединилась знакомая девушка, с которой один из членов компании вступил в половую связь.
Двое других собутыльников потребовали от погибшей того же, однако получили отказ.
Обидевшись на это, молодые люди зарезали девушку прямо в квартире. Затем преступления завернули тело жертвы в ковер и вывезли его в район поселка Борьба.
Обнаружен труп девушки был лишь в декабре 2006 года работниками МУП «Ульяновскводоканал», проводившими работы по прокладке трубопровода.

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Мельниченко получил высокую награду от Владимира Путина
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Кравченко, Крынин, Матвеев: названы имена лучших предпринимателей Ульяновска
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово