25.09.2015, 18:27
Мотом: здание Volkswagen продано не будет


Я, генеральный директор автомобильной группы Мотом Милошевич Татьяна Зайдуловна, хотела бы дать ответ на статью от 25.09.2015г. "Коротины продадут здание Фольксваген?".

Ни для кого не секрет, что автомобильный бизнес в России на данный момент испытывает трудности, причиной чего являются санкции в отношении России со стороны Запада, рост курса доллара и евро, отзыв некоторыми автопроизводителями продажи своих брендов с территории России, падение покупательского спроса, в связи с чем идет уменьшение объема продаж у всех дилеров.

Действительно, двухэтажное здание Центра по техническому обслуживанию и продаже автомобилей по адресу: г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 51 было открыто 2012 году. Для целей строительства Центра был привлечен инвестиционный кредит, но срок погашения кредита составляет 10 лет, а не 3 года. Но, несмотря на кризис в автомобильном бизнесе в России, предприятие своевременно исполняет свои обязательства по погашению кредита. У банка претензий к заёмщику нет.

Центр по техническому обслуживанию и продаже автомобилей, занимающийся техническим обслуживанием и продажей брендов Volkswagen и SKODA, получает доходы, которыми полностью обеспечивает покрытие своих расходов по осуществлению деятельности предприятий и содержанию здания.

Автомобильная группа Мотом не имеет намерений продавать здание Центра по техническому обслуживанию и продаже автомобилей, расположенный на Октябрьской, 51, и не планирует перевод салонов по продаже брендов Volkswagen и SKODA на Московское шоссе, 100.

Автомобильная группа Мотом предлагает жителям и гостям города Ульяновск широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и продаже автомобилей следующих брендов: Volkswagen, SKODA, Mercedes, Hyundai,Mitsubishi, а также техническое обслуживание автомобилей французских марок.

Руководство Автомобильной группы Мотом готово к сотрудничеству с представителями прессы и, при необходимости, может предоставить актуальную и достоверную информацию о текущей ситуации.

На правах рекламы

Фото из личного архива. Т.З. Милошевич

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»