09.09.2015, 10:04
В Новом городе открылся портал в преисподнюю

Сегодня в Заволжском районе Ульяновска на перекрестке Дружбы народов и Созидателей провалился асфальт. В настоящий момент на месте провала огромная яма 5х7 метров, в которую уже угодило колесо грузового автомобиля с прицепом.

"Произошел провал асфальтового покрытия на месте аварии с коллектором от трубопровода МУП "Водоканала". Все аварийные бригады работают на месте. Территория оцеплена", - сообщил главный по ульяновским дорогами Игорь Бычков. По срокам Бычков уточнить не смог, но заверил, что все будет устранено в ближайшее время.

По информации горадминистрации, в аварийно-спасательных работах задействован автокран, экскаватор и самосвалы. Рабочие произведут санацию поврежденного участка канализационного коллектора, засыпят и защебенят провал и заасфальтируют дорожное покрытие.

Грузовой автомобиль был эвакуирован. Пострадавших нет.

Фото: соцсети


Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Кравченко, Крынин, Матвеев: названы имена лучших предпринимателей Ульяновска
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью