31.08.2015, 10:25
"Волга" обыграла казанский "Динамо"во всероссийском турнире по хоккею с мячом

Вчера в ульяновском ледовом дворце «Волга-Сорт-Арена» прошел матч по хоккею с мячом между ульяновской «Волгой» и казанским «Динамо». Поединок окончился со счетом 5:3 в пользу ульяновцев.

Первый гол на 22 минуте матча забил ульяновец Игорь Ларионов. Затем еще одно очко принес Максим Пахомов. Во втором тайме два гола забили хоккеисты из «Динамо» и в очередной раз Максим Пахомов. В результате, в конце матча Игорь Ларионов и Петр Цыганенко забили по голу и принесли «Волге» победу.

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО