25.08.2015, 12:31
В ульяновском лицее при УлГТУ будут готовить будущих инженеров

С 1 сентября в лицее при УлГТУ открываются специальные классы, в которых старшеклассникам будут преподавать компьютерную графику, 3D-моделирование, роботехнику.

Здесь предусмотрена двухуровневая форма обучения. В первой половине дня ребята будут обучаться физико-математическим дисциплинам, а во второй заниматься с преподавателями политеха и постигать азы архитектурной школы, компьютерной графики, 3D-моделирования, роботехники, школы современного лидера.

Также в лицее в Заволжском районе будет открыто 4 десятых класса, а на следующий учебный год – еще 4.

Главные темы
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию
Мясниковы пытаются реанимировать Новоспасский НПЗ через Арбитраж
«Удушение Крыма»: на полуострове отменяют поезда, вводят топливную блокаду и закрывают детские лагеря
Турагенты: туры в Турцию из Ульяновска раскупают как горячие пирожки
Ракетная опасность объявлена на территории Ульяновской области