27.07.2015, 17:41
Поехали в Крым по капусту. Студенты УлГУ отдохнут на российском курорте

В августе в городе Феодосия республики Крым сможет отдохнуть 31 человек из числа студентов Ульяновского Государственного университета.

Известно, что их отправят отдыхать на восемь дней. Жить они будут недалеко от пляжа в отеле с бассейном, танцевальным залом и СПА-центром.

У студентов плотная культурная программа - экскурсии и походы по живописным местам, изучение этнического и культурного наследия народов мира, соревнования по разным видам спорта, тренинги по темам «Командообразование и командный дух», «Уроки личностной презентации», «Инновационные технологии в рамках творческой деятельности».

Напомним, что ранее своих студентов в Крым отправил другой ВУЗ Ульяновска - УлГПУ. Путевки от педагогического университета в июле получили порядка 60 человек, которые отличились в учебе, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Главные темы
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры
В Ульяновске загорелось здание областного суда: фоторепортаж с места событий
Экстрим-парк в «Городе новаторов»: новый центр притяжения появится в Засвияжском районе Ульяновска
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир