21.07.2015, 14:29
В "Молодежном" ранили сотрудника полиции

В понедельник около 20.00 в отделение полиции Засвияжского района Ульяновска поступило сообщение о том, что в парке отдыха «Молодежный» собралась группа людей в количестве 28 человек, которые нарушают общественный порядок.

На место происшествия были направлены несколько экипажей сотрудников полиции. Как сообщает источник, один из мужчин оказал сопротивление, выстрелив из травматического огнестрельного пистолета, в результате чего «оперативник» получил ранение правого бедра и впоследствии был доставлен в больницу.

Подозреваемого задержали на месте происшествия. 25-летний ульяновец ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Также в отдел полиции были доставлены еще 27 человек для установления личности и обстоятельств. По информации пресс-службы, в ходе осмотра места происшествия был изъят пистолет «Оса» МР-461 «Стражник», зарегистрированный на имя задержанного.

Главные темы
Депутат в белом халате и спец по жареным пельменям: Сергей Беззубенков отмечает 45-летие
Пилотки, инопланетянки, Богатова как Мадонна: как прошло пре-пати Ульяновской недели моды
Три пионера: редкие кадры из сквера, имени которого больше нет
Трибьют-драйв, иллюзии соцреализма и королева шансона : как провести майские праздники в Ульяновске
От грузчика до депутата: Куринный, Ножечкин и Гвоздев рассказали, как «пахали» ради первой зарплаты