21.07.2015, 13:13
Футболисты из «Волги» проиграли «Нефтехимику»

Вчера Нижнекамске свой первый официальный матч в чемпионате России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» 2015-2016 годов проводил ульяновский футбольный клуб «Волга».

Соперниками ульяновцев были футболисты местной команды «Нефтехимик». Первая игра для «наших» завершилась первым поражением 2:0 в ползу хозяев поля.

Главные темы
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО