22.04.2015, 13:14
Ившина подписала соглашение со Спирчаговым. УФАС будет консультировать предпринимателей по вопросам размещения рекламы

Документ об информационном обмене сведениями подписали региональный министр искусства и культурной политики Татьяна Ившина и руководитель УФАС Ульяновской области Геннадий Спирчагов. Данное соглашение уникально и не имеет аналогов в других регионах России. Об этом сообщает облправительство.

По словам Ившиной, сотрудники Федеральной антимонопольной службы вполне компетентны и могут ответить на вопрос, чем отличается вывеска от рекламы, и в каком объеме можно разместить рекламу на памятнике культурного наследия.

Также в условиях соглашения прописано, что стороны должны будет регулярно информировать друг друга по вопросам, касающимся соблюдения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства РФ в сфере охраны объектов культурного наследия народов России.

Лена Ленина

Главные темы
Из суда на сцену: роскошная брюнетка променяла юриспруденцию на бодибилдинг и моду
Смерчи, кометы и пекло: как июнь испытывал на прочность Симбирск–Ульяновск
Ожог вместо загара и тяжелые осложнения: бьюти-ошибки, которые угробят ваш отпуск
Финик и Атаман, Игнатий Винтуров и хоккеисты «Волги»: куда пойти в День молодежи в Ульяновске
Школьница из Заволжья стала чемпионкой мира по шахматам в Италии