02.04.2015, 17:35
В этом году в Димитровграде планируют построить 8 новых котельных

В рамках модернизации топливо-энергетического комплекса в минувшем году в Димитровграде построили четыре новые котельные. Во время рабочей поездки в город глава региона Сергей Морозов посетил построенную котельную №13. Ее планируют ввести в эксплуатацию до 10 апреля этого года. Об этом сообщает облправительство.

По словам губернатора, модернизацию систему ТЭК Димитровграда продолжат. Так, запланировано строительство 8 новых блочно-модульных котельных.

За 2014-2015 годы в Димитровграде построены котельные №6, №13, а также в поселке Дачный и в лагере «Юность». На закупку и монтаж оборудования было выделено более 100 млн рублей. Новые котельные эксплуатируются государственными предприятием «Облкомхоз».

Лена Ленина


Главные темы
Без шансов для конкурентов: Русских переизбран с 77,05% и вошел в топ губернаторов страны
Tenet Plus в Ульяновске: там, где элегантность встречается с технологиями
Репутация важнее планировки. Что ищут ульяновцы в новых ЖК?
Дело «Кизяевских»: Андрею Алымову продлили СИЗО несмотря на досудебку
Банкроты к марту. Ульяновские аграрии считают убытки