31.03.2015, 11:00
Пожар на Камышинской. Женщина спасла свою соседку

Инцидент случился вчера утром на ул. Камышинской в городе Ульяновске. Около 08.25 загорелась однокомнатная квартира на первом этаже десятиэтажного дома.

Спасателей вызвала бдительная соседка Наталья, которая услышала крики о помощи. Женщина выбежала на лестничную площадку и увидела, что дверь в квартиру открыта и оттуда идет сильный дым. На полу в прихожей в полубессознательном состоянии лежала хозяйка жилища, которая уже успела надышаться угарным газом. Наталья вывела ее из квартиры, вызвала пожарных, после чего начала тушить холодильник.

По предварительным данным регионального ГУ МЧС, пожар возник из-за короткого замыкания. Хозяйку квартиры госпитализировали к токсикологическое отделение БСМП.

Лена Ленина

Главные темы
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев
Светящийся корабль и каток под Луной: Болдакин украсил Ульяновск к Новому году
Гвоздев рекомендует: сказки Андерсена, Библия и историческая «Елизавета»