15.01.2015, 11:21
Казанские блогеры проехали по Золотому кольцу, включив в маршрут Ульяновск

Блогеры из Казани Александр Удиков и Елизавета Чекардова завершили свой автопробег по городам популярного туристического маршрута «Золотое кольцо России», пишут "Казанские новости". Побывали они и в Ульяновске.

Маршрут экспедиции был следующим: Казань - Ульяновск - Алатырь - Большое Болдино - Арзамас - Муром - Иваново - Кинешма - Плес - Кострома - Ярославль - Тутаев - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Москва - Казань.

Основой идеей пробега стало стремление показать российским туристам, что один из популярнейших российских туристических маршрутов. Пробег стартовал вечером 31-го января из Казани, Новый год участники пробега встретили в дороге. На отрезке от Ульяновска до Владимира к казанцам присоединился известный ульяновский фотоблогер и организатор экспедиции к истокам Волги Алексей Мараховец, путешествующий в новогодние праздники с семьей.

Главные темы
Тайны «Хобота» и светящиеся улики: как ульяновские криминалисты раскрывают «идеальные преступления»
Министр Семенова: «Директоров школ, игнорирующих ракетную опасность, будут наказывать»
«Камазовского» Басырова начинают судить: по делу собрали присяжных
Футболист Антон Глиензовский строит турбазу на берегу Волги в Белом Яру
Страсти по Винновской роще: эколог Левитас закрыл гештальт