19.12.2014, 12:34
Закончили примирением. Судебные разбирательства о ДТП с сыном Вильдана Зиннурова завершены

Поставлена точка в судебном процессе сына вице-губернатора Вильдана Зиннурова Эдуарда. Во время разбирательств по факту ДТП с его участием состоялось примирение сторон. Судебные слушания шли на протяжении пяти месяцев. Потерпевшими в громком деле проходили дети трагически погибшего человека.

Напомним, ДТП случилось 9 февраля прошлого года. Сотрудник компании «Максима Х» 54-летний Сергей Токарь попал под колеса автомобиля Nissan Teana. Все случилось поздно вечером на трассе неподалеку от села Вышки Ульяновского района. Позже выяснилось, что за рулем иномарки сидел 23-летний сын вице-премьера областного правительства Эдуард Зиннуров. Неожиданно, возможно, из-за огромной скорости, иномарку занесло на обочину, где и стоял потерпевший. От сильного удара мужчина мгновенно потерял сознание. Позже он скончался в больнице.

В суде были заслушаны все свидетельские показания. Уже во время первых судебных разбирательств было ясно, что дочь и сын потерпевшего не имели серьезных претензий к Зиннурову. Итогом стало прекращение судебного разбирательства по причине мирового соглашения сторон. По всей видимости, потерпевшая сторона, получив материальную компенсацию и вникнув в обстоятельства дела, отказалась от судебного преследования молодого человека.

Александра Скворцова

фото с сайта dtpomsk.ru

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Мельниченко получил высокую награду от Владимира Путина
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Кравченко, Крынин, Матвеев: названы имена лучших предпринимателей Ульяновска
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово