06.11.2009, 13:51
Госсобственность принесла в облбюджет миллион

По данным специалистов департамента государственного имущества и земельных отношений, в результате эффективного использования госсобственности за прошлую неделю в региональный бюджет поступил 1 млн 400 тыс. руб. Из них более 1 млн руб. было перечислено от продажи земельных участков. Кроме того, средства в размере 253 тыс. руб. поступили от аренды государственного имущества, а 146 тыс. руб.- от аренды земельных участков.

Главные темы
«Бомбоубежища по расписанию»: МФЦ опубликовал карту укрытий в Ульяновске
Из суда на сцену: роскошная брюнетка променяла юриспруденцию на бодибилдинг и моду
Смерчи, кометы и пекло: как июнь испытывал на прочность Симбирск–Ульяновск
Ожог вместо загара и тяжелые осложнения: бьюти-ошибки, которые угробят ваш отпуск
Финик и Атаман, Игнатий Винтуров и хоккеисты «Волги»: куда пойти в День молодежи в Ульяновске