19.08.2014, 16:56
Подать заявку на ипотечный кредит клиенты смогут в любом офисе Поволжского Сбербанка

У жителей Поволжья появилась возможность получить консультацию и подать заявку на ипотечный кредит в любом офисе банка.

«Стремясь к максимальной клиентоориентированности, Сбербанк совершенствует сервис получения ипотечного кредита, и теперь клиенты смогут сэкономить время, оформив заявку на ипотеку в удобном для клиента месте в ближайшем офисе банка или на территории предприятия - партнера банка, - отметил Управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков.

В рамках новой модели при положительном рассмотрении заявки на ипотеку с клиентами работают менеджеры Центров ипотечного кредитования Сбербанка. Центр ипотечного кредитования - комплексная площадка для совершения ипотечной сделки. В одном месте клиент сможет получить консультацию специалистов банка, представителей риэлтерских агентств-партнеров и компаний застройщиков, а также осуществить подбор объекта недвижимости.

Улучшение качества услуг ипотечного кредитования обусловлено, в первую очередь, возрастающим спросом на такие кредиты. В первом полугодии 2014 года Сбербанк в Ульяновской области выдал более 4 тыс. шт. ипотечных кредитов, при этом объем выданных средств составил более 4 млрд. рублей.


На правах рекламы

Фото предоставлено ОАО «Сбербанк России»

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Мельниченко получил высокую награду от Владимира Путина
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Кравченко, Крынин, Матвеев: названы имена лучших предпринимателей Ульяновска
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово