26.11.2012, 15:23
На развитие лесного хозяйства Ульяновской области в следующем году потратят 161 миллион рублей

Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области защитило в Федеральном агентстве лесного хозяйства бюджетные проектировки расходов федерального бюджета, выделяемых в форме субвенций субъектам Российской Федерации на реализацию полномочий в области лесных отношений.

Объем субвенций на реализацию полномочий в области лесных отношений для Ульяновской области на 2013 г. составил 161 млн. 259 тыс. руб. и на плановый период 2014 и 2015 гг. по 172 млн. 736 тыс. руб.

«Стоит отметить, что в этом году средства, выделяемые Рослесхозом для Ульяновской области, на 5 миллионов больше, чем в прошлом году», - отметил министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Дмитрий Федоров.

Средства пойдут на обеспечение охраны, защиты и воспроизводства лесов на землях лесного фонда. Часть средств будет направлена на содержание специализированных учреждений по обеспечению пожарной безопасности, на выполнение противопожарных мероприятий, на приобретение техники и оборудования.

Главные темы
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ