18.07.2012, 12:49
Объем денежных переводов в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился в два раза

Объем денежных переводов, осуществляемых населением в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» продолжает демонстрировать стремительный рост.

Так, за период январь-июнь 2012 клиенты совершили более полумиллиона денежных переводов, что в два раза превышает аналогичные показатели прошлого года.

Увеличение объемов совершаемых переводов стало возможным благодаря значительному расширению клиентского предложения по их отправлению и получению. Сегодня в каждом офисе клиенты могут отправить денежные средства, воспользовавшись традиционным банковским переводом по реквизитам, либо с помощью систем ускоренных переводов, среди которых Вестерн Юнион", "Быстрая почта", "Мигом", "Юнистрим", "Золотая корона", «Контакт», «Аллюр» и «Лидер». С их помощью всего за несколько минут можно отправить денежные средства родным и близким по России, в страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья в рублях, долларах или евро. Справки по телефону 67-90-90

фото: www.vlg.rodgor.ru

Главные темы
Роман окончен, «Айда» продолжается. Александр Чепухин и Кристина Лебедева расстались друзьями
Самая массированная атака БПЛА на Москву: отбито более 1600 дронов, двое погибших, ранены дети
Шальные деньги, разборки с боссом и космический шторм: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Во второй день выборов в Ульяновской области проголосовало более 50% избирателей
Мочекаменная болезнь: почему «тихий враг» ульяновцев всё чаще приводит на операционный стол