04.04.2012, 16:33
Более 320 млн рублей выделят на реализацию ФЗ №185

Более 320 миллионов рублей будет выделено Ульяновской области в рамках реализации федерального закона №185-ФЗ в 2012 году.

Госкорпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ» одобрила заявки региона на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья.

Планируется, что Ульяновская область получит 326,33 млн рублей. Из них 204,17 млн рублей будут направлены на проведение капитального ремонта 180 многоквартирных домов в 28 муниципальных образованиях. В результате реализации этой программы условия проживания улучшат 10 926 человек.

Также 320 граждан из 14 аварийных домов будут переселены в новое жилье малоэтажной застройки. Всего на программу переселения Ульяновская область получит из средств федерального Фонда 122,16 млн рублей, 52,97 млн рублей планируется выделить из средств регионального бюджета.

Главные темы
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры
В Ульяновске загорелось здание областного суда: фоторепортаж с места событий