15.02.2012, 18:24
Реформирование ЖКХ региона

Почти 140 миллионов рублей будет направлено на реформирование жилищно-коммунального хозяйства и переселение граждан из аварийного жилья в Ульяновской области.

Как сообщила Министр финансов региона Ольга Максимушкина, в областную казну поступили средства из федерального бюджета в сумме 196,5 млн рублей.

Большая часть средств – 139,9 млн рублей – будет направлена на реформирование жилищно-коммунального хозяйства региона и обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Кроме того, средства поступили на оплату санаторно-курортного лечения, а также проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно для льготных категорий населения области (35,8 млн рублей) и на выплату ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство (20,8 млн рублей).

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей