15.02.2012, 16:27
Заключено трехстороннее соглашение о повышении зарплаты

В Ульяновской области заключено трехстороннее соглашение о повышении уровня заработной платы в 2012 году.

Соглашение заключено 14 февраля в рамках регионального форума «Обновленная экономика – перспективы реализации для всех».

Документ подразумевает совместные обязательства сторон о внесении вклада в экономическое развитие региона путём совершенствования качества жизни и труда работников и их семей, обеспечения достойного уровня жизни работающих граждан, повышения уровня среднемесячной начисленной заработной платы в организациях.

«Решение о подписании трехстороннего соглашения о совместных обязательствах в социально-трудовой сфере в 2012 году основано на ряде объективных фактов: устойчивой динамике развития экономики, повышении ее конкурентоспособности и увеличении доходов организаций», - пояснил Министр экономики Ульяновской области Олег Асмус.

фото: www.profi-forex.org

Главные темы
Из суда на сцену: роскошная брюнетка променяла юриспруденцию на бодибилдинг и моду
Смерчи, кометы и пекло: как июнь испытывал на прочность Симбирск–Ульяновск
Ожог вместо загара и тяжелые осложнения: бьюти-ошибки, которые угробят ваш отпуск
Финик и Атаман, Игнатий Винтуров и хоккеисты «Волги»: куда пойти в День молодежи в Ульяновске
Школьница из Заволжья стала чемпионкой мира по шахматам в Италии