07.02.2012, 20:20
Спрятал труп в ковре

В Ульяновске местный житель пытался спрятать тело погибшего собутыльника в ковре.

6 февраля 2012 года в квартире одного из домов по улице Западный Бульвар в Засвияжском районе города Ульяновска обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По версии следствия, 5 февраля 2012 года погибший распивал спиртное в квартире своих знакомых. В ходе совместного употребления алкоголя между гостем и сыном хозяина квартиры произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары по различным частям тела, от которых мужчина скончался на месте происшествия. С целью скрыть следы преступления, подозреваемый завернул тело погибшего в ковер, после чего с места происшествия скрылся. Впоследствии хозяин квартиры, обнаружив тело, сообщил об этом в милицию.

Расследование уголовного дела продолжается.

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»