26.12.2011, 21:43
Строительство нового завода «Таката-Петри Рус»

Во втором квартале 2012 года планируется завершить строительство завода по производству автокомпонентов «Таката-Петри Рус» в Ульяновской области.

Напомним, возведение предприятие было начато в мае этого года.

На сегодняшний день идет строительство административного и производственного корпусов, энергораспределительного блока и проходной.

По поручению Губернатора Сергея Морозова ход работ завода курирует Министерство строительства Ульяновской области.

По словам Министра строительства Ульяновской области Михаила Шканова, первоочередной задачей является строительство производственного корпуса: цеха линии вспенивания, цеха хранения компонентов и склада хранения готовой продукции.

В первом цехе завершается монтаж металлоконструкций, смонтированы сэндвич-панели, кровельные работы выполнены на 100%. Заканчивается монтаж системы вентиляции и установки металлических противопожарных дверей и ворот. Завершены работы по устройству бетонных «силовых» полов.

В цехе хранения компонентов выполнен монтаж металлоконструкций, ограждающих конструкций и мягкой кровли. Также завершены работы по устройству бетонных «силовых» полов.

На складе хранения готовой продукции на выполнен полностью монтаж профлиста на кровле, сэндвич-панели смонтированы на 100%, начаты работы по устройству кровли и бетонных «силовых» полов.

Главные темы
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс
Газовики идут по селам
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»
Новостройки против «вторички». Как разойдутся цены на жилье в Ульяновске в 2026 году