30.11.2011, 17:52
Морозов поздравил победителей поволжской олимпиады «Волга ИТ-2011»

В телеграмме от имени главы региона в частности говорится.

«Правительство Ульяновской области выражает вам искреннюю благодарность за занятые высокие места в поволжской олимпиаде для студентов и аспирантов вузов «Волга ИТ-2011».

Уверен, что усовершенствование знаний в области современных информационно-коммуникационных технологий и ИТ-компетенций позволит вам достичь новых высот и достойно представлять Ульяновскую область на конкурсах и олимпиадах не только российского, но и международного уровня.

От всего сердца желаю новых больших успехов и побед на благо России и родной Ульяновской области, удачи, добра и благополучия вам и вашим близким!»

Напомним, призовые места в пяти из шести конкурсных номинаций заняли студенты вузов Ульяновской области: Ульяновского государственного университета, Ульяновского государственного технического университета и Димитровградского инженерно-технологического института - филиала НИЯУ МИФИ.

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи