17.10.2011, 20:33
ФК «Димитровград» выиграл все трофеи в области

Полным кавалером футбольного года в регионе команда из второго по значимости города стала после завоевания Суперкубка области.

Этот матч прошел в минувшую субботу на родной территории мелекессцев. На стадионе «Торпедо» собралась порядочная для игры областной значимости аудитория. Фактические хозяева украсили праздник салютом из забитых мячей.

Димитровградцы с первых же секунд обрушил шквал атак на «Волгу-ДЮСШ». Они, словно ураган «Катя» на города, налетели на ворота соперников. И юная ульяновская оборона рухнула карточным домиком. Голы были на любой вкус. В итоге к финальному свистку их набралось, даже стыдно в приличном обществе об этом говорить, аж 11. Молодежь гостей так ничего путного создать у противоположных владений не смогла. Умудренные опытом игроки преподали «школярам» урок взрослого футбола. Таким образом, «Димитровград» стал абсолютным триумфатором сезона, забрав себе чемпионство и оба кубка 73-го региона.

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей