12.08.2011, 18:55
В Ульяновске состоится финальный турнир первенства России по женскому футболуСоревнования среди спортсменок не старше 12 лет пройдут в регионе с 15 по

Соревнования среди спортсменок не старше 12 лет пройдут в регионе с 15 по 25 августа. Участие в состязаниях примут 12 команд.

На первом этапе сборные поделятся на три подгруппы. Ульяновская «Волга» попала в подгруппу «А», противостоять ей будут соперницы из красноярского «Енисея», московского «Чертаново», а также «Металлурга» из города Аша (Челябинская область). В подгруппе «Б» сыграют: «Приалит» (Московская область), «Рекорд» (Иркутск), ДЮСШ «Виктория» (Екатеринбург) и СДЮШОР № 14 (Казань). В четвёрку представителей подгруппы «В» включены «Кузбасс» (Кемерово), ГБУ КК «ЦСП» № 4 (Краснодар), «Виктория (Добрянка) и «Текстильщик» (Иваново).

Матчи в группах пройдут с 16 по 18 августа, после чего по две лучшие команды каждой группы выйдут во второй этап турнира. Соревнование продлится до 25 августа. 22 августа, когда на турнире будет день отдыха, все участницы первенства России посетят матч чемпионата России среди команд второго дивизиона, зоны «Урал-Поволжье» между ульяновской «Волгой» и «Горняком» из башкирского города Учалы. Этот поединок пройдет на стадионе «Труд».

Главные темы
Топливный коллапс в Ульяновске: очереди, пустые заправки и 95-й бензин по 135 рублей
Из Америки с любовью: боксерша Светлана Солуянова готовится стать мамой
Анатолий Еленкин стал лучшим бизнес-коучем страны
Из майора — в королевы пляжа: ульяновский следователь Ирина сменила китель на бикини
«Высоченная температура и ничего не болит»: с чем сейчас приходят к врачу