20.07.2011, 20:37
Поступление в бюджет

Более 15 миллионов рублей поступило в бюджет Ульяновской области из федерального центра.

По информации специалистов Министерства финансов региона, в областной бюджет перечислены средства в сумме 15 млн. 233,8 тыс. рублей.

Часть этой суммы будет направлена на денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов (6 млн. 891,4 тыс. рублей) и на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга (5 млн. 366,2 тыс. рублей).

Кроме того, предусмотрены средства на выплату пособий по уходу за детьми до полутора лет (2 941,5 тыс. рублей), перевозку несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений.

Главные темы
Незоркая «Волга»: ульяновские хоккеисты за минуту упустили победу
Депутатский разбор полетов: у аграриев забрали миллионы на долги «Водоканала»
Внучка знаменитого балетмейстера Елены Барткайтис пострадала в жёстком ДТП
Реальная корзина: базовые продукты в Ульяновской области дорожают в разы быстрее официальной инфляции
«Сибирь — это снег»: на суде по делу Ярушкиной иностранные студенты доказывали знание русского языка