09.06.2011, 14:33
Поступил второй транш на реализацию программы «Модернизация здравоохранения»

Федеральное финансирование программы осуществляется ежемесячно в соответствии с графиком.

В мае в областной бюджет на мероприятия, предусмотренные модернизацией, поступило почти 129 млн рублей.

Как сообщают в региональном Министерстве здравоохранения, почти 99 млн рублей из них будет направлено на укрепление материально-технической базы лечебно-профилактических учреждений, около 30 млн рублей перечислят на внедрение стандартов и дополнительные выплаты медицинским работникам амбулаторно-поликлинического звена.

Напомним, первые средства на реализацию мероприятий программы модернизации здравоохранения в размере 391 млн 545 тысяч рублей были выделены Федеральным Фондом обязательного медицинского страхования в апреле этого года.

фото: www.upmonitor.ru

Главные темы
«Бомбоубежища по расписанию»: МФЦ опубликовал карту укрытий в Ульяновске
Из суда на сцену: роскошная брюнетка променяла юриспруденцию на бодибилдинг и моду
Смерчи, кометы и пекло: как июнь испытывал на прочность Симбирск–Ульяновск
Ожог вместо загара и тяжелые осложнения: бьюти-ошибки, которые угробят ваш отпуск
Финик и Атаман, Игнатий Винтуров и хоккеисты «Волги»: куда пойти в День молодежи в Ульяновске