22.04.2011, 19:13
Подписано соглашение о сотрудничестве с ОАО «Авиасалон» (МАКС)

Свои подписи на документе поставили исполняющий обязанности министра промышленности и транспорта Ульяновской области Андрей Тюрин и генеральный директор ОАО «Авиасалон» (МАКС) Владимир Борисов.

По словам Андрея Тюрина, соглашение заключено с целью установления сотрудничества в развитии деловых мероприятий, в том числе в ходе проведения форумов, конгрессов и конференций по тематике гражданской авиации.

Достигнута договоренность о том, что два крупных форума МАКС и МАТФ будут проходить поочередно. Следующий форум в Ульяновске, второй по счету, состоится в 2012 году, МАКС – в 2013 и далее эти два крупных деловых события будут чередовать друг друга.

«Данное соглашение даёт дополнительную возможность взаимной поддержки в организации двух проводимых мероприятий в сфере авиации. Уверен, наше сотрудничество позволит проводить эти форумы на более высоком уровне и достичь максимальных результатов», - отметил Андрей Тюрин.

Главные темы
Димитровградец получил от «Пятёрочки» квартиру у моря
Снег, ДТП и пробки: в Ульяновске ввели ЧС из-за снегопада
15 лидеров группировки УЗТС отправлены на зону
Ресторатор Валерий Желателев задержан силовиками
Арифуллин-младший проиграл Любченковым более ₽230 млн в суде