По настоящему черным стал сегодняшний день для еще одной семьи. Мать троих детей Юлия Прокопюк обнаружена мертвой несколько часов назад. Ее нашли, как и потерянную Валентину Мартынову, у Президентского моста. Только с другой его стороны.

Многодетная мать пропала 9 марта. Она ушла из дома по улице Верхнеполевая в Ленинском районе Ульяновска. Юлия жила в Казани, в Ульяновск приехала на праздники, навестить мать и старших детей. Говорят, последним с ней разговаривал старший сын, она просила забрать ее из "подземки". Родственники несколько дней самостоятельно искали женщину. За помощью к полиции и волонтерам обратились только 13 марта.

Добровольцы распространяли информацию в соцсетях, клеили ориентировки на улицах, обзванивали больницы и морги. А 15 марта вышли искать Юлию на улицы города. Безрезультатно. Вышли искать женщину и сегодня. Сбор был объявлен в 11 утра около Парка Победы. Однако, поиски завершились неудачно.

Полицейские, которые метр за метром прочесывали местность, где могла проходить Юлия, и сообщили о страшной находке.

- В 18.30 в дежурную часть поступило сообщение об обнаружении сотрудниками полиции тела пропавшей женщины без признаков насильственной смерти, - сообщил руководитель пресс-службы регионального УМВД Алексей Рыжов.

Многодетную мать нашли там, где заканчивается улица Юности и начинается дорога на Президентский мост.

73online.ru выражает соболезнования родным и близким погибшей.