Сегодня, примерно в 21.00 в соцсетях появились страшные фотоснимки. Крупный пожар на проспекте Генерала Тюленева. Очевидцы сообщают, что горит рынок у 27 магазина.

В данный момент на месте работают пожарные. По сообщениям очевидцев возгорание произошло в мясном павильоне. Перекрыта дорога от Созидателей до Ленинского Комсомола.

23:05. Как сообщил глава Заволжского района Наиль Юмакулов жертв нет, а ситуация под контролем. Сам он также находится на месте происшествия.

- Сейчас провели заседания КЧС района по тушению ангара - его в основном потушили, гидранты работают, проблем с ликвидацией пожара нет. Встал вопрос по эвакуации, но после провеки выяснилось, что она не требуется. Полиция охраняет доступ, потому что ангар может в любой момент рухнуть. Вокруг объекта также установлена охрана. По информации директора рынка пострадавших нет. Утром будем собирать руководство и собственников и решать, что делать с ангаром в целях безопасности, а также решать ситуацию с бизнесом по возмещению ущерба. Все организовано, держим ситуацию под контролем, - сообщил Юмакулов.

Фото - социальные сети.