11 апреля ульяновцы смогут посмотреть шоу-спектакль «Контора». Новый спектакль режиссера Сергея Филатова исследует жанр пластической комедии. В постановке занят молодой и блестящий актерский состав, бросающий вызов заслуженному «Квартету И».

Всех гостей шоу ждут умопомрачительные рыцарские бои с ведром для бумаг на голове, стрельба из воображаемого пистолета, шпагат на офисных стульях – оказывается, жизнь в офисе может быть насыщенной и опасной. Во главе компании, разыгрывающей офисные баталии, — Антон Филипенко, знаменитый Стас из клипа «Экстаз» группы «Ленинград». Видео на YouTube, где колоритный мачо соблазняет красавицу, героиню Светланы Ходченковой, посмотрели более 16 миллионов зрителей. Работа Филипенко в фильме «28 панфиловцев» была не менее заметной.

«Контора» - умопомрачительное шоу. Происходящее на сцене не останавливается ни на минуту: здесь нет скучных монологов, философских повествований о смысле жизни и бренности бытия. Все кипит и бурлит: стрельба из воображаемого пистолета, взлом сейфа, рыцарские бои с мусорным ведром на голове, шпагат на стульях. В спектакле театральное действие совмещено с акробатическими трюками и гимнастикой, — за это ответственны: невероятно пластичный танцор Максим Аль-Намес, сыгравший роли в сериале «Софи Палеолог» и мюзикле «Поймай меня, если сможешь», театральный актер, освоивший почти все виды спорта Павел Ботвиновский, артист цирка и клоун Андрей Коробов и Михаил Ширяев из театра «Сатирикон» Аркадия Райкина.

Развлечение – не самоцель авторов. Каждому, здесь будет над чем задуматься.

Начало 11 апреля 2018г. в 19:00

Дворец "Губернаторский"

Группа ВК: https://vk.com/prokontora

Сайт проекта: http://prokontora.ru

реклама